Поиск

Итоги 2019 от EasyPay

0
285

 

Весь год мы трудились над сервисами, функционалом и удобством EasyPay, самое время подвести итоги. Делимся главными достижениями и инновациями EasyPay за 2019-й год:

1. Денежные переводы

Улучшили один  из самых популярных сервисов EasyPay. Теперь при переводе отображается имя пользователя и логотип банка, которому принадлежит карта.
Благодаря чему, вы всегда переводите средства с уверенностью в верности адресата.

2. Личный кабинет

Личный кабинет претерпел изменения. Теперь вам доступны Шаблоны и Регулярные платежи на все виды сервисов. Новые счета за коммунальные услуги поступают раньше, чем приходит квитанция по почте. Теперь вы всегда в курсе актуального состояния коммунальных счетов. Данные обновляются ежемесячно.

3. Партнёрство с Fishka

В 2019-м EasyPay и программа лояльности Fishka стали партнёрами. Fishka — программа лояльности, с которой ежедневные покупки становятся выгодными. За каждую оплату сервиса с пометкой Fishka начисляются бонусы, которые можно использовать на скидки, пополнение счетов, оплату услуг на easypay.ua и подарки.

4. Push-оплаты

Пользователи EasyPay могут оплачивать интернет прямо с push-сообщений на смартфоне.  Как только информация о счете обновляется в системе, на экране смартфона сразу же появляется актуальное сообщение с возможностью быстрой оплаты.

5. Виртуальная карта EasyPay

C появлением Виртуальной карты, пользователи EasyPay оплачивают без комиссии любые услуги EasyPay (кроме финансовых услуг и пополнения мобильных счетов) и получают кэшбек с возможностью вывода средств.

Запуск Виртуальной карты состоялся менее месяца назад, но уже 300 человек получили приглашения, а кэшбек начислен 1300 пользователям.

 

В 2019-м мы увеличили количество сервисов с комиссией 0% при оплате, приняли участие в Google Partners Day, iForum, других масштабных FinTech-мероприятиях и в конце года, в очередной раз, были номинированы на профессиональную премию PaySpace Magazine Awards, где также были отмечены наградами.

Помимо этого, весь год мы дарили комфорт и радость нашим пользователям. Разыграли 5 iPhone X вместе с VISA, дарили невероятные эмоции вместе с Mastrerсard, а в данный момент 2500 пользователей уже участвуют в  новогоднем хюгге-челлендже.

И самое главное — вместе мы собрали 159 000 грн на помощь детям, которые борются с онкологическими заболеваниями в благотворительный фонд “Таблеточки”.

В 2020-й шагаем с грандиозными планами и уверенностью в их исполнении. Спасибо, что были с нами весь этот год. Счастливых праздников.

С любовью, команда EasyPay

Оставить комментарий