Поиск

Как оплатить интернет и телевидение с помощью EasyPay?

0
521

Невозможно представить современный мир без интернета. Что уж говорить, ООН внесла свободный доступ в Интернет в список базовых потребностей человека.  Интернет и телевидение есть в каждом доме. И раз в месяц каждому из нас за них необходимо платить.  Сделать это быстро и просто можно с помощью платёжного сервиса EasyPay.

Как оплатить онлайн на сайте?

На сайте easypay.ua вы можете оплатить интернет/ TV услуги, не выходя из дому, в несколько кликов. Пошаговая инструкция:

1. Выберите провайдера. На данный момент доступно более 480 провайдеров. Найдите необходимого поставщика по названию, воспользовавшись поиском.

  1. Введите номер договора /лицевого счёта и сумму пополнения.
  2. Введите данные карты для оплаты и подтвердите платёж.

Зарегистрированные пользователи EasyPay могут настраивать Шаблоны и Регулярные платежи. Шаблон платежа хранится в Личном кабинете. Единожды указав сумму и номер договора, вам не придётся заново вводить данные при следующем пополнении. А благодаря функции Регулярный платёж, вы сможете экономить время, единожды указав сумму и периодичность пополнения. В дальнейшем, система будет автоматически оплачивать Интернет/TV услуги в указанные сроки.

Оплата с помощью терминала

Также вы можете оплатить услуги ТВ/Интернет с помощью терминалов самообслуживания.

Оплата осуществляется наличными. Сеть Easypay насчитывает 8600 терминалов по всей Украине. Найти ближайший, вы можете на карте. Для оплаты выберите провайдера, введите номер договора/лицевого счёта, сумму пополнения и подтвердите платёж.

Оплачивайте интернет и TV услуги с EasyPay. Быстро, легко и без очередей.

Оставить комментарий