Поиск

Какие карты можно регистрировать в системе EasyPay?

0
882

Платёжный сервис EasyPay позволяет комфортно оплачивать более 2000 услуг онлайн с помощью банковской карты любого банка Украины.

Для удобства оплаты в Личном кабинете можно зарегистрировать банковские карты. Зарегистрировав банковскую карту вы автоматически экономите время, не вводя каждый раз данные при оплате. EasyPay защищает данные карты и оберегает от мошенников. Личный кабинет позволяет зарегистрировать неограниченное количество карт.

В системе EasyPay можно регистрировать банковские карты всех банков Украины, платёжных систем:

  • VISA
  • MasterCard
  • ПРОСТІР

Как зарегистрировать банковскую карту в Личном кабинете EasyPay?

 

  1. Введите название карты (к примеру, Моя зарплатная карта),
  2. Введите реквизиты (16 цифр номера карты, срок действия и CVV-код),
  3. Нажмите клавишу «Добавить».

Для активации карты введите шестизначный код авторизации, который поступит в смс-сообщении. Если же смс-банкинг не подключен, код можно узнать из выписки операций, либо позвонив в Службу поддержки вашего банка.

В целях безопасности при активации на карте будет заблокирована сумма равная 1 гривне, которая позже вернется на ваш баланс.

Зарегистрированные пользователи получают преимущество не только комфортно оплачивать услуги, но и экономить собственные средства.

Так, владельцы карт зарегистрированных в системе EasyPay могут  переводить средства с карты на карту по тарифу 0,5%+2,5 грн, что в 2 раза дешевле, чем обычный тариф.

Тариф действует, как при переводе средств между двумя собственными картами, зарегистрированными в системе EasyPay. Так и при перечислениях на зарегистрированные карты других пользователей платежного сервиса.

Для EasyPay неважно картой, какого банка вы пользуетесь. Нет необходимости отстаивать очереди в кассе. Оплачивайте услуги и переводите средства Visa/MasterCard круглосуточно из любого места, где есть доступ в интернет.

Оставить комментарий