Поиск

Лекарства для самых маленьких

0
152

На этой неделе EasyPay вместе с нашими друзьями и партнерами международным благотворительным фондом «Центр социальных проектов будущего» передали в Харьковскую областную детскую клиническую больницу №1 медицинские препараты «Грастим» и «Гептрал» на сумму 48 600 грн.

EasyPay передали в Харківську обласну дитячу клінічну лікарню №1 медичні препарати.

С начала полномасштабного вторжения многие семьи, дети которых были пациентами больницы, уехали из города, но есть те, кто остался и те, кто уже возвращается. Поэтому больница №1 оказывает медицинскую помощь почти в полном объеме, как это было в 2021 году.

Переданные лекарства необходимы для поддерживающей терапии деток, проходящих лечение. Ведь химиотерапия оказывает влияние на работу всех органов и повышает риск возникновения инфекции крови.

О проекте «Дети против рака»

Проект фонда «Дети против рака» существует с 2012 года. За это время в рамках благотворительной инициативы был оказана помощь тысячам детей и переданы тонны необходимых медикаментов. EasyPay много лет поддерживает этот благотворительный проект.

Мы благодарны каждому пользователю, который за все это время присоединился к инициативе. Мечтаем, чтобы каждый малыш как можно быстрее выздоровел.

Поддержать проект «Дети против рака» ― https://bit.ly/3nVwvUQ;

Сделать донат на пользу фонда «Центр Социальных проектов будущего» можно через платежные терминалы EasyPay, на сайте или в приложении!

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий