Пошук

Мгновенные переводы с карты на карту на сайте EasyPay.ua

4
1077

Как часто Вы попадали в ситуацию, когда срочно нуждались в деньгах Вы или Ваши близкие? В современном мире скорость – один из наиболее важных факторов. Мы всегда хотим оказаться в начале очереди, быстрее передвигаться из одного места в другое, быстро получать доставку товаров и денежные переводы.

Ранее перевод денег был прерогативой банков. Необходимо было обязательно приехать в отделение с паспортом, суммой наличных, реквизитами получателя, простоять в очереди, заполнить необходимые бумаги. Сегодня все намного проще!

У каждого взрослого украинца есть банковская карта, на которую начисляется пенсия, зарплата, стипендия, а деньги можно переводить с карты на карту, находясь дома. Процесс совершения перевода состоит из 3-х простых шагов. Если Вы желаете отправить деньги другому человек, следуйте таким шагам:

  1. Введите реквизиты карты-отправителя: номер 16 цифр, срок действия карты (2 цифры год и 2 цифры месяца), защитный CVV/CVC-код.
  2. Введите номер карты-получателя: это полные 16 цифр, которые необходимо запросить у получателя платежа.
  3. Введите сумму перевода и нажмите «Перевести».

Зачастую, банки устанавливают ограничения для операций в интернете. Если лимит оказался и на Вашей карте, позвоните в службу поддержки банка, выпустившего ее, и снимите ограничения.

В ситуации, когда нужно получить средства на карту, Вы можете передать отправителю платежа полный номер карты или воспользоваться сервисом «Получить деньги на карту». Введите номер карты и сумму платежа на странице и нажмите «Получить ссылку». В дальнейшем Вы можете передать ссылку отправителю денег, которому нужно будет ввести только реквизиты своей карты и подтвердить перевод.

EasyPay подготовил инфографику процесса совершения перевода с карты на карту, где можно наглядно ознакомиться с процессом.

infographic-_p2p

Коментарі (4)

Алиса

Добрый день,

С пятницы у меня не получается осуществляться платежи с моего личного кабинета. Что делать?

05.12.2016 at 09:13
Відповісти
    blog_admin

    на данный вопрос, с радостью ответят представители службы поддержки https://easypay.ua/contacts

    07.12.2016 at 18:18
    Відповісти
Антон

Скинул деньги с кошелька на кошилек ,но перепутал цыфры,деньги возможно вернуть ?

12.02.2018 at 00:19
Відповісти
    Customer Support EasyPay

    Добрый день, Антон. Для более детального рассмотрения вопроса укажите, пожалуйста, ваш номер кошелька.

    12.02.2018 at 12:03
    Відповісти
Залишити коментар