Поиск

Черновцы присоединились к бесконтактной оплате проезда!

2
985

Общественный транспорт Черновцов становится более безопасным и комфортным для пассажиров. В черновицких троллейбусах тестируют Bluetooth-систему, как еще один безналичный способ оплаты проезда, вместо покупки бумажных билетов.

«Уже осенью этого года, все пассажиры троллейбусов смогут оплачивать проезд бесконтактно, в том числе и с помощью мобильного приложения EasyWallet. Это очень удобно, а главное безопасно во время эпидемии коронавируса. Пассажиру не нужно искать бумажные деньги и отвлекать водителя во время дороги. Достаточно скачать приложение EasyWallet на смартфон, зарегистрироваться, включить Bluetooth и оплатить проезд. Датчики, установленные в середине салона, считают информацию и с легкостью осуществят оплату» рассказал Владимир Середюк, заместитель Черновицкого городского головы.

Контроллер легко сможет проверить осуществлена ​​оплата подтверждение о покупке билета сразу приходит на телефон пассажира и его можно показать на экране. Дополнительно билет валидировать не нужно, он действителен в течение 60 минут с момента покупки. С одним билетом можно совершить только одну поездку на одном виде транспорта.

 «Польза безналичной оплаты проезда является бесспорной для Черновцов. Во-первых, отсутствие наличности может снизить риски заболеваемости. Во-вторых, городские власти смогут легко считать пассажиропоток и управлять им. А еще оплата за проезд через приложение значительно повышает уровень финансовой грамотности населения. Так, статистика EasyPay доказывает, что пассажиры, которые платят за проезд безналично, со временем начинают использовать технологические платежные средства и для других платежей. А это безопасно, комфортно и удобно» комментирует Алексей Авраменко, СЕО и совладелец финтех-компании EasyPay.

Также, в рамках программы по популяризации культуры Bluetooth-платежей в общественном транспорте Черновцов, действует специальное предложение для пассажиров троллейбусов. «Мы дарим всем новым пользователям приложения по 5 бесплатных билетов на проезд в общественном транспорте. Пользуйтесь троллейбусами, устанавливайте EasyWallet и получайте билеты в телефоне», — говорит Алексей Авраменко.

Скачивайте приложение EasyWallet

Коментарі (2)

Пупкин Теодор

Где скачать ваш изи валлет

30.06.2023 at 14:52
Ответить
    Служба Підтримки

    Вітаємо!

    Застосунок EasyWallet на даний момент більше не обслуговується.
    Купувати квитки на транспорт можливо в застосунку EasyPay.
    Його можливо завантажити за наступними посиланнями:
    — Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.easypay.clientandroid&hl=ru&gl=US&pli=1
    — iOS: https://apps.apple.com/ua/app/easypay-ua/id1258146089?l=uk
    З повагою, команда EasyPay.

    03.07.2023 at 14:45
    Ответить
Оставить комментарий