Поиск

В терминале купил – в смартфоне открыл!

0
694

Приобретенный в терминале EasyPay билет общественного транспорта автоматически сохраняется в твоем смартфоне в приложениях EasyPay и EasyWallet!

 

Терминалы EasyPay расположены в доступных местах, торговых центрах и остановках общественного транспорта по всей стране. Что очень удобно, ведь приобрести билет ты можешь в любой точке своего города непосредственно перед поездкой в ​​автобусе, троллейбусе или трамвае.

 

Установив приложение EasyPay или EasyWallet ты можешь оплачивать проезд со смартфона, однако если тебе удобнее приобрести билет в терминале, мы настроили сверх удобную опцию автоматического сохранения билета в смартфоне.

 

Для автоматического сохранения билета в приложении при покупке в терминале на смартфоне должны быть установлены приложения EasyPay или EasyWallet. 

ВАЖНО! Покупая билет, указать номер телефона на который зарегистрировано приложение.

 

Как приобрести билет в терминале?

  1. В меню терминала EasyPay выберите пункт «Билеты на транспорт».
  2. Выбери город, в котором находишься.
  3. Выбери тип билета: Стандартный / Весь день / 30 дней / Льготный / 90 дней.
  4. Введи номер телефона зарегистрированный в системе (приложении) EasyPay.
  5. Укажи количество билетов и нажми «Купить».

 

Билет автоматически появится в приложении EasyPay / EasyWallet в разделе «Билеты на транспорт» > «Приобретенные билеты». На экране будет указан: номер, тип, время и дата приобретения и статус билета.

Опция доступна в общественном транспорте Львова и Ивано-Франковска. Следи за новостями и жди бесконтактную оплату проезда в своем городе.

 

 

 

Карта терминалов

Оставить комментарий