Поиск

Оплата проезда с EasyWallet теперь и в Запорожье!

0
1044

EasyPay шаг за шагом внедряет удобные способы оплаты в каждом городе Украины. . Отныне, оплата общественного транспорта с EasyWallet доступна и жителям Запорожья. Смарт-приложение само напоминает об оплате проезда, как только пассажир оказывается в транспорте. А еще с октября 2020 в городском муниципальном транспорте установлены валидаторы, благодаря которым проезд можно оплачивать банковской картой.

 

Как оплатить проезд в Запорожье с EasyWallet?

С EasyWallet можно покупать и хранить билеты в смартфоне, без контакта с кондуктором и оплачивая банковской картой. Также приложение само рекомендует оплатить проезд, как только пассажир оказывается в общественном транспорте. Для того, чтобы воспользоваться опцией, приложению должен быть предоставлен и включен доступ к Bluetooth и GPS в настройках смартфона. В приложении доступен стандартный одноразовый билет, а также студенческие и проездные билеты для граждан на выбранный вид транспорта на 30 дней.

Как приобрести проездной билет в приложении EasyWallet?

  1. Откройте приложение EasyWallet, выберите г. Запорожье и нажмите «Купить билет».
  2. Выберите тип и количество билетов.
  3. Выберите инструмент оплаты (Виртуальная карта, Apple Pay/G Pay, банковская карта любого банка Украины).
  4. Нажмите «Оплатить». Приобретенный билет с QR-кодом автоматически сохраняется в приложении.

В EasyWallet на билете всегда указана дата и время приобретения, а также удобный таймер, показывающий сколько времени действует билет. Для подтверждения оплаты поднесите карту к считывателю кондуктора, если билет был приобретен через валидатор или покажите выписку или билет в приложении, если билет был приобретен через Apple Pay, G Pay и EasyWallet.

 

А еще EasyWallet дарит бонус 25 грн на оплату проезда!

Новым пользователям после регистрации в приложении EasyWallet насчитывается 25 грн, которые можно использовать на оплату проезда в автобусах, троллейбусах и трамваях Запорожья


Загрузить EasyWallet.

Оставить комментарий