Поиск

EasyWallet теперь и во львовских автобусах!

2
1082

Бесконтактная оплата проезда отныне и во львовских автобусах! Оплата EasyWallet в автобусах Львова – еще один шаг к более удобной и современной оплате транспорта в городах Украины вместе с EasyPay.

Теперь жители Львова могут оплачивать проезд смартфоном не только в трамваях и троллейбусах города, но и на автобусных маршрутах. Первый запуск состоялся на маршруте 3-А, где работники EasyPay вместе с представителями АТП-1 и первыми пассажирами успешно протестировали оплату смартфоном.

 

Как работает оплата смартфоном в автобусах?

Чтобы оплатить проезд смартфоном, необходимо приобрести билет в приложении EasyWallet и приложить смартфон к валидатору, расположенному при входе в автобус рядом с водителем. Об активации билета информируют соответствующие световые и звуковые сигналы. Зеленый цвет валидатора – билет активирован, красный – стоит проверить свой билет. Оплатить проезд смартфоном можно даже в режиме ожидания. Приобретите заранее билет в приложении и приложите смартфон к валидатору, не включая экран. Для бесконтакной оплаты предоставьте EasyWallet доступ к Bluetooth.

Смотрите видео, как это работает: СEО EasyPay Алексей Авраменко тестирует бесконтактную оплату в львовском автобусе

 

Как приобрести билет на автобус в приложении EasyWallet?

  1. Откройте приложение EasyWallet, выберите АТП-1 и нажмите «Купить билет».
  2. Выберите тип и количество билетов.
  3. Выберите инструмент оплаты (Виртуальная карта, Apple Pay/G Pay, банковская карта любого банка Украины).
  4. Нажмите «Оплатить». Приобретенный билет автоматически сохраняется в приложении.
  5. Приложите смартфон к валидатору.

Приобретенный в терминале EasyPay билет также автоматически сохраняется в приложении EasyWallet. При покупке билета введите в терминале номер телефона зарегистрированный в приложении. На данный момент Bluetooth-датчики EasyPay установлены на автобусном маршруте 3-А, в планах – полное подключение муниципального автобусного парка Львова к бесконтактной оплате проезда. Присоединяйтесь к бесконтактной покупке билетов и оцените удобство оплаты проезда смартфоном вместе с EasyWallet.

 

Cкачать EasyWallet

Коментарі (2)

Арзув

Слава Украине

11.09.2022 at 17:45
Ответить
    Служба Підтримки

    Героям Слава!

    12.09.2022 at 09:02
    Ответить
Оставить комментарий