Поиск

Как увеличить лимит при пополнении карты Монобанк в терминале EasyPay наличными

0
169

В связи с изменением требований к наличным операциям, которые внедрил НБУ, дневной предел для всех платежей составляет 5 000 грн. Это нововведение может вызвать определенные неудобства у пользователей сервисом EasyPay. Однако отметим, что есть и исключения из положений — это сервисы пополнения банковских карт, имеющих опцию «Увеличить лимит» и возможность использования NFC-ридера для считывания номера карты.

Поэтому у нас есть вам удобное и инновационное решение, которое поможет увеличить лимит пополнения банковской карты monobank наличными в терминалах EasyPay 👉 Встречайте EasyID — систему авторизации пользователей, интегрированную с государственным приложением «Дія»! Подробнее о ней мы рассказали по ссылке.

В настоящее время лимит пополнения банковской карты — 5 000 грн в сутки за операцию и 100 000 грн в течение месяца. После авторизации через EasyID вы сможете увеличить его до 150 000 грн и 350 000 грн соответственно. Поэтому уделите несколько минут для подтверждения личности и пополнения с повышенным лимитом.

Отметим, что для возможности увеличивать сумму пополнения карты, один раз в 12 месяцев вам нужно проходить полную верификацию через «Дію» в терминале или приложении. Для этого достаточно предоставить доступ к цифровой копии паспорта и подписать опросник с помощью Дія.Підпис.

💳 Чтобы увеличить лимит пополнения карты monobank наличными в терминалах EasyPay:

  1. Найдите ближайший терминал EasyPay на интерактивной карте на сайте или в приложении;
  2. На главном экране терминала или в категории «Банки та фінансові послуги» выберите сервис monobank;
  3. Введите номера карты и телефона;
  4. Подтвердите платеж с помощью одноразового пароля, который вы получите на телефон;
  5. На экране внесения наличных нажмите «Збільшити ліміт»;
  6. Отсканируйте QR-код стандартной камерой смартфона.
  7. В приложении «Дія» предоставьте доступ к цифровой копии паспорта.
  8. Еще раз отсканируйте QR стандартной камерой смартфона. Перейдите на опросник с вашими данными и подпишите его Дія.Підпис.

Готово! Теперь вам доступны платежи наличными на сумму до 150 000 грн за операцию/в сутки. Единственное, что остается — внести средства в терминал и подтвердить операцию. Кстати, месячный лимит для авторизованных пользователей для пополнения карт Mono — 350 000 грн.

При считывании номера карты NFC-ридером как с физической карты, так и со смартфона — дневной лимит повышается с 5 000 до 29 999 грн.

Обратите внимание!

Верификация с помощью «Дії» появится после шага №5, если вы еще его не прошли. Подробную инструкцию о том, как подтвердить лицо через терминал, с помощью EasyID, мы написали отдельно — ознакомьтесь с ним по ссылке.

Но если коротко, вам нужно будет сделать четыре шага:

1. Нажать «Пройти верифікацію»;

Не знаєте, як збільшити ліміт поповнення картки? Спробуйте авторизацію EasyID через застосунок або термінал EasyPay.

2. Отсканировать QR-код, который появится на экране и подтвердить передачу копии паспорта в приложении «Дія»;

Скористайся верифікацією EasyID, щоб збільшити ліміт поповнення банківської картки до 150 000 грн на добу, замість 5 000 грн.

3. Повторно просканировать QR-код стандартной камерой телефона, заполнить краткий опросник и подписать его Дія.Підписом;EasyID - це можливість збільшувати ліміти поповнення картки монобанк готівкою в терміналах EasyPay. Пройдіть автризацію через "Дія" і користуйтеся лімітами поповнення до 150 000 грн на добу.

4. Поздравляем, авторизация прошла успешно!

Після успішної авторизації через EasyID ви можете поповнювати банківську картку monobank на суму до 150 000 грн на добу.

Увеличение лимита наличного пополнения до 150 000* грн в сутки/за операцию также доступно для сервиса пополнения банковских карт от Абанк.

*При пополнении банковской карты другого плательщика (данные которого не совпадают с верифицированным лицом), увеличена максимальная сумма пополнения ― 29 999 грн на день.

Следите за обновлениями сервисов EasyPay и главными новостями из мира финансов и технологий в нашем Telegram-канале 👇

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий