Поиск

Как выбрать систему для перевода денег на карту?

0
788

Сфера платёжных систем развивается быстрыми темпами. Но далеко не всё, что предлагает рынок – безопасный и удобный продукт для конечного пользователя. На примере EasyPay рассмотрим, на какие факторы стоит обратить внимание, чтобы выгодно и безопасно переводить средства.

5 критериев, которые важны при выборе сервиса перевода средств

1. Репутация

Деньги – это всегда репутация. Чем дольше компания на рынке, тем значимей её имя и тем больше доверия она вызывает. EasyPay — на рынке с 2007 года. 


2. Безопасность

Оплата в интернете банковскими картами предусматривает обработку данных платежной карты, что повышает риски мошенничества. Система перевода средств обязана соответствовать международным платёжным стандартам безопасности.

EasyPay ежегодно подтверждает статус безопасной платёжной системы и сертифицирован согласно стандарту PCI DSS, который защищает ваши персональные данные и предотвращает мошенничество при оплате.

3. Удобство использования

Мошеннические сайты, одним только внешним видом, отталкивают пользователей от попытки совершить перевод средств. Интерфейс надёжного сервиса продуман, прост и удобен в использовании. На сайте не должно быть кривых изображений, текстов со школьными ошибками и нелепой рекламы.

4. Возможности сервиса

Чем шире возможности платёжной системы – тем больше гибких условий она может предоставить и для перевода средств. EasyPay позволяет не только переводить средства с карты на карту, но и оплачивать счета, коммунальные, интернет, страховые услуги, платежи в бюджет и тд. Зарегистрированные пользователи могут сохранять банковские карты в Личном кабинете, отслеживать Историю платежей и многое другое.

5. Универсальность

EasyPay работает с картами VISA/MasterCard/ПРОСТІР любого банка Украины. Вы можете перечислять средства между картами различных банков с минимальной комиссией. А зарегистрированные пользователи EasyPay совершают денежные переводы ещё дешевле.

Важно: При переводе средств с карты на карту, обращайте внимание на информацию о комиссии. Сумма комиссии должна быть определена ДО перевода средств, а не после операции.

Перечисляйте средства между картами различных банков выгодно, удобно и безопасно вместе с EasyPay.

Оставить комментарий